ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Если это сухой корм ,то какой именно?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Каким Вы кормите кормом?
Acana
10%
 10% [ 1 ]
Advance
20%
 20% [ 2 ]
Brekkies
0%
 0% [ 0 ]
Dog Chow
0%
 0% [ 0 ]
Diamond
0%
 0% [ 0 ]
Hills Pet Nutrition
30%
 30% [ 3 ]
Purina Pro Plan
20%
 20% [ 2 ]
Nutra Gold Holistic
0%
 0% [ 0 ]
Nutra Nuggets
10%
 10% [ 1 ]
1st Choice
10%
 10% [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

АвторСообщение
Алёнка
Moderator
Moderator

Очки : 828

СообщениеТема: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пн Июн 27 2011, 02:02

Как выбрать сухой корм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Moderator
Moderator

Очки : 1336

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пн Июн 27 2011, 02:06

Выбрала 1st Choice, хотя обычно кормили пронатюром этого же производителя, 1st Choice покупали только на замену. Но разницы между этими марками я не заметила, если честно)))
http://anmari-sharm.ucoz.ru/
Анастасия
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 1230

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Чт Июн 30 2011, 08:42

Я выбрала про план - раньше им кормила...Теперь кормлю роялом смешиваю противо алергический и для улучшения пищеварения... Выбор у нас не вилик из названных наприме, у нас хилз и про план я. но и чойз
Fly
Moderator
Moderator

Очки : 57

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пн Июл 04 2011, 05:12

Даю Хилс или Эдванс. Слышала отличные отзывы об Акане. А вот Роял очень плохой корм,жирный очень. Большинство собак с диагнозом панкреатит и гепатит едят Роял.
Fly
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пн Июл 04 2011, 05:14

Анастасия рекомендую перейти на Хилс,тем более у Вас он стоит не очень дорого.
Анастасия
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пн Июл 04 2011, 09:26

Fly Благодарю за совет. Нам он пока идет..Но может перейдем и на хилз. Просто нам надо что-то против аллергические и для хорошего пищеварения. Надо узнать есть ли хилз для хорошего пищеварения и против аллергический.
Fly
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пн Июл 04 2011, 13:42

Сам по себе Хилс не такой жирный как роял,поэтому реакции с боку пищевариния может и не быть.
А вообще есть Hill's i/d он при проблемах желудка,поджелудочной и кишечника, его могут есть алергики реакции не дает. Hill's d/d-гипоалергенный. Hill's ягненок с рисом гипоалергенный, у собак с плохим пищевараниев реакцая не наблюдается.
Корм отличный, а без лечебных диет вообще не представляю как раньше жили...
Только смотрите в Белоруси есть оф.поставщик,везут с Нидерландов. Смотрите не купите привезенный с России,его там делают по лицензии и отзывы отвратительные,мягко говоря.
Анастасия
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Вт Июл 05 2011, 02:04

Fly: Благодарю за совет! Теперь буду знать. aj
alla
Moderator
Moderator

Очки : 250

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Вт Июл 05 2011, 11:05

Я кормлю кормом JOSERA - SENSI PLUS И BALANCE ДЛЯ КОБЕЛЯ ОН У МЕНЯ НЕМНОГО В ЛИШНЕМ ВЕСЕ,НЕМЕЦКИЙ.нО ПОКУПАЮ В ВИЛЬНЮСЕ. Моя старшая вообще раньше кормом не питалась, но от этого просто тресется как и остальные двоя.
HILLS ПРОБЫВАЛА ДАВАТЬ МАЛЬЧИШКЕ НЕ ПОШЕЛ,БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ОТКАЗАЛАСЬ.
Proud
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 2431

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пт Ноя 04 2011, 20:31

Не выбрала ничего,бо нет в перечне кормов,которые кушают мои зверики ag
Кормлю ИЛИ Tuffy's/ом "30/20" ay ,ИЛИ Pro-Pac/ом ay (оба бренда - пр-во США).

http://proudmemory.jimdo.com/
Proud
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 2431

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Пт Ноя 04 2011, 20:41

Я кормила Про-Планом много лет назад...Как появился в Украине - сразу на него и перешла...Всё было замечательно...ТРИ ГОДА...А потом,мне привезли очередной заказ,открываю мешок и чуть не рухнула - такой лекарственный "духан" шибанул...Позвонила,приехали,заменили - тот же результат...На пробу выдала по горсточке зверикам - диарею еле остановила...Отказалась НАПРОЧЬ,а вот пару лет назад наши "кошатники" озаботились и провели развёрнутый анализ ряда кормовых брендов,в том числе и Про-Плана...Не только для кошек,но и для собак,т.к. многие являются и собаководами...
Результаты просто пришибли,т.к. в качестве консерванта там используется ai ФОРМАЛИН...Что это такое,надеюсь,объяснять не нужно...
Нутра тоже "играется",т.к. медь в состав кормов вводится в виде МЕДНОГО КУПОРОСА (любимая добавка незабвенного Педи-Гри an1 )...

http://proudmemory.jimdo.com/
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   Чт Фев 07 2013, 23:57

http://amkocker.jimdo.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Если это сухой корм ,то какой именно?   

Если это сухой корм ,то какой именно?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Всё о питании наших американцев/ Food for cockers-
Перейти: