ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 1230

СообщениеТема: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 06:36

Мне б хотелось аджилити, ah но у на нет площадок таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 06:41

У нас есть,но группы как я понимаю не собираются.
http://amkocker.jimdo.com/
Анюта
Moderator
Moderator

Очки : 1336

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 07:46

Анастасия пишет:
Мне б хотелось аджилити, ah но у на нет площадок таких.
Настя, я знаю что у нас в Витебске начинают осваивать этот вид спорта, я попозже найду ссылочку и покажу))) Там есть энтузиаст, который сам сделал некоторые "агрегаты" и собирает всех желающих позаниматься)))

http://anmari-sharm.ucoz.ru/
Анастасия
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 08:45

Анюта ax Спасибо. Мы б с радостью, но для нас долековато. Может можно самому покупать снаряжение и тренироваться? ag
Анюта
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 11:40

Анастасия пишет:
Анюта ax Спасибо. Мы б с радостью, но для нас долековато. Может можно самому покупать снаряжение и тренироваться? ag
чисто теоретически - все можно! Но вот цена на снаряжение... разоришься))) Только если самим делать.
Вот, посмотри для интереса. Там сначала дрессировка, а потом есть фото с аджилити. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анастасия
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 22:55

АнютаКласс!
Анюта
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Авг 02 2011, 23:41

Да, здорово! Мне кто-то говорил, что лет этак 15 назад у нас в городе была площадка со снаряжением для аджилити, а потом площадку город отобрал - ну и снаряжение куда-то делось...

Dominatrex

Очки : 12

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 04:07

Добрый день, я для игры в фрисби привезла из штатов тарелки фирмы Hyperflite "челюсти" для своих собачек. очень хорошие по качеству летают отлично!!!
Вложенные файлы
pike s tarelkoi.JPG
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(285 Кб) Скачиваний: 7
Pike frisbee.JPG
(281 Кб) Скачиваний: 5
_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 04:26

DominatrexЗдравствуйте! Отличные штуки!Собаки Ваши ,по фото,в восторге! ay
Dominatrex

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 04:51

_Marina_ пишет:
DominatrexЗдравствуйте! Отличные штуки!Собаки Ваши ,по фото,в восторге! ay

Добрый день, да он действительно в восторге!!!у нас весной красили стены на набережной и на берегу валялись пластиковые крышки от краски вот мы и запустили крышку а он побежал и словил )))) тогда нам было 7месяцев с тех пор без тарелок жить не может :ar1: потом была тарелка итальянская для людей но мы ее быстро уничтожили ((( и Трикси не надолго хватило (((( (играем аккуратно хоть и стафф) Вот теперь на "челюсти" перешли пока все отлично ab
_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 05:01

Dominatrex ay
Natacha
Moderator
Moderator

Очки : 1075

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 11:39

Здорово как!!! ay ay ay ay
Dominatrex

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 11:50

Natacha пишет:
Здорово как!!! ay ay ay ay

Всем спасибо ab
есть пару лишних дисков, если нужны будут пишите ad
а фоток обязательно ещё выложу ab
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Пн Сен 19 2011, 11:57

Вот фотки-это замечательно!
А диски наверное не для нас.... Только три каштана можем взять сразу и пытаться отнять четвертый ag А вот ловить на лету bw1 av av
Dominatrex

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Сен 20 2011, 03:49

вы это зря , я где то видела как спаниели делают трюки, а не только ловят тарелки!!! главное желание ab ну и интерес собачки ab
_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Ср Сен 21 2011, 09:00

Спаниели это могут и запросто,только уже после выставочной карьеры,так как нужно беречь выставочный костюмчик)))
Dominatrex

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Ср Сен 21 2011, 10:26

_Marina_ пишет:
Спаниели это могут и запросто,только уже после выставочной карьеры,так как нужно беречь выставочный костюмчик)))

да, согласна
но не все на выставки готовятся , так что можно и побегать и по прыгать :ar1: be1 ab
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Ср Сен 21 2011, 12:04

Наверное бывают и спаниели такие, но это не мои ag Разве что если колбасу бросать ag
А так , ни за что... Жасмин даже мячик брезгливо так из травы лапой выкатывает. Ни пачкаться, ни потеть не будем av И младшенький с нее пример берет ag
_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Ср Сен 21 2011, 22:06

Dominatrex Тут Вы правы,действительно не все хотят на выставки. df1

Natacha Ну ,а малый как?У меня Шарм вполне летающая собачка,вот с ней бы можно было заниматься фризби.
Алёнка
Moderator
Moderator

Очки : 828

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Чт Сен 22 2011, 02:35

Айрис тоже обожает полетать !!!! На тренировке (на которую мы ходим) есть все для аджилити , и Айрис с удовольствием все препятствия проходит , еще и с таким азартом !!!!! ab

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Чт Сен 22 2011, 02:42

Алёнка пишет:
Айрис тоже обожает полетать !!!! На тренировке (на которую мы ходим) есть все для аджилити , и Айрис с удовольствием все препятствия проходит , еще и с таким азартом !!!!! ab

так возьмите ей пару тарелок ;) или у ас уже есть?
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Чт Сен 22 2011, 02:53

Аджилити или догидансинг -ему бы подошло. На площадке с удовольствием прыгает и залезает на все что только можно. Кстати отлично прыгает ag . Из вольерчика он все ж выпрыгнул ag
Фризби я не пробовала, но мне кажется, что не получится.
Ему нужен постоянный контакт, просто если бы разрешали держаться за штанину, он бы так и делал.
Мячик я бросаю совсем рядом , иначе не побежит. Если он один( без Жасмин) со мной на прогулке, то 2 метра радиус это максимум, что он себе позволяет. Вот такая у меня липучка aj
Но мы восполняем все прогулками. Пока погода хорошая, по 3 часа в день гуляем в лесу. Аппетит потом......
Dominatrex

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Сен 27 2011, 09:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а вот и прыжки от спаниели :)
_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Сен 27 2011, 09:52

Dominatrex Ух ты ,здорово!!Спасибо за фото! ay
Dominatrex

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   Вт Окт 04 2011, 11:02

вот ещё пару фоток от Пайка :)
Вложенные файлы
pike3.JPG
(456 Кб) Скачиваний: 2
pike5.JPG
(315 Кб) Скачиваний: 1
pike4.JPG
(329 Кб) Скачиваний: 1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?   

фризби и Аджилити. Кто занимается этими видами спорта собачьего?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Вопросы кинологии / Discussion of Cynological questions-
Перейти: