ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Племенной завод и все что с ним связанно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория
Baby
Baby

Очки : 25

СообщениеТема: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 13:37

Сталкнулась вот с какой проблемой!Как человеку не профи ah ,помогите ее разрулить!
У меня зарегистрирован в КСУ плем завод"Империя Виктории",хотела на официальном сайте вывесить инфу о моем плем заводе и увидела "потрясающую картину",там оказывается уже весит в русскоязычном варианте такой плем завод(английские бульдоги)Возникает некое недоумение,как возможно существование двух одинаково зарегистрированных(в смысле названия)[img][/img]

Тихо носиком сопит,папу обнимая,вот он,рядышком лежит,мой кусочек рая!Писать о себе плохо-не хочется.Хорошо-неприлично.Значит,надо молчать.А ваше субъективное мнение о моих внутренних качествах Вы можете высказать любой кирпичной стене ad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 13:46

Дело в том,что Ваш вариант английскими буквами,а там русскими.Значит это разные веСчи) Если все же не дает покоя,то обратитесь в Ваше отделение,где стоите на учите и где Вам выдавали ,пусть свяжутся с КСУ и утрясут вопрос.Хотя я уже написала,что русскоязычный и Ваш вариант разные вещи.

http://amkocker.jimdo.com/
Виктория
Baby
Baby

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 13:56

Вообще у меня русскоязычный завод,но по правилам написан латинницей,а тот завод зарегистрирован как англоязычный,что в переводе звучит не так,или я не права?

Тихо носиком сопит,папу обнимая,вот он,рядышком лежит,мой кусочек рая!Писать о себе плохо-не хочется.Хорошо-неприлично.Значит,надо молчать.А ваше субъективное мнение о моих внутренних качествах Вы можете высказать любой кирпичной стене ad
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 14:06

Врядли бы зарегистрировали два одинаковых названия. ФЦИ точно не пропустило бы. Я ж говорю,что если считаете ,что допущена ошибка,обратитесь в отделенеие КСУ,где здавали доки и получали. ax

http://amkocker.jimdo.com/
Виктория
Baby
Baby

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 14:15

Марина,спасибо конечно,но меня не успокоили,спать буду плохо ночью ap ,на ФЦИ сайте свой плем завод нашла,а англ вариант другой нет,как понять?А вообще возможно ли просить на оф сайте КСУ перенести тот плем завод на аглоязычный раздел,а мой поставить как положено в русскояз. cool

Proud
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 2431

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 16:38

Виктория, для того,чтобы Ваша приставка появилась на оф.сайте КСУ,Вам необходимо предоставить скан сертификата о регистрации этой самой приставки в FCI.
Всё просто - отправьте скан и информацию,которую желаете разместить в форме на оф.сайте ответственному лицу (адрес указан на сайте),а они сами со всем разберутся.
Ходатайствовать по поводу ЧУЖОЙ приставки Вы не можете,т.к. не знаете ситуации...Я более чем уверена,что это не дубль - 100% FCI такое не допустит.
Кстати,Ваше название на сайте КСУ будет размещено ТОЛЬКО ТАК,как зарегистрировано в FCI и прописано в сертификате.

http://proudmemory.jimdo.com/
Виктория
Baby
Baby

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 16:46

Отлично,занимаюсь регистрацией на оф.сайте!

Proud
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 2431

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 16:48

Виктория, ag дело пары-тройки дней ad ax

http://proudmemory.jimdo.com/
Виктория
Baby
Baby

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   Вт Мар 06 2012, 16:52

Вот-вот cb1

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Племенной завод и все что с ним связанно   

Племенной завод и все что с ним связанно
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Вопросы кинологии / Discussion of Cynological questions-
Перейти: