ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Выставочная косметика, Специальные средства RING 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Ср Авг 08 2012, 04:49

Первое сообщение в теме :

Что скажете о этом бренде господа кокеристы?! by1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amkocker.jimdo.com/

АвторСообщение
Proud
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 2431

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Чт Сен 13 2012, 00:12

ani4kina пишет:
Яблочный шампунь - это скорее всего из Iv Sen Bernard!
db1
Что касается Iv Sen Bernard - лично я совершенно не высокого мнения о нём... Более чем достаточно шокирующей информации по составу "самого-самого" их средства
Proud пишет:
могу показать последнюю страшилку о превозносимом некоторыми ПЕКе (Ив-СенБернар)... Довелось чуток поковыряться в составе - жесть...

Ещё хуже ситуация с Балдеччи...

http://proudmemory.jimdo.com/
ani4kina
junior
junior

Очки : 161

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Чт Сен 13 2012, 01:33

Ив Сен Бернар мне тоже совершенно не понравился, не понимаю, почему многие йоркширисты от него в таком восторге.
А что с Балдеччи? Напишите, пожалуйста! Я пользовалась - мне понравился. Что там с составом?
Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Чт Сен 13 2012, 02:20

ani4kina, а то не так, что такого количества аллергических реакций, как именно на Балдеччи я вообще не встречала.
Пыталась пользоваться несколько лет назад, когда этот бренд появился на рынке Украины и по идее (в соответствии с законами маркетинга ag ), качество предлагаемой продукции должно было быть выше всяких похвал... Ан, нет...
Чау среагировали "накопительно" и не только внешне - печень "съехала"... у РЧТ начались серьёзные проблемы с шерстью... более мелкие породы "всего лишь" начинали чесаться, чихать и "рыдать" (слезотечение)...
Пришла к выводу, что если НИЧЕГО другого не будет в продаже, "на каждый день" лучше пользоваться линией "8 & 1" и уж точно - ни Балдеччи, ни "8 & 1" к ВЫСТАВОЧНОЙ косметике никакого отношения не имеют... Максимум - средства по уходу за животными.

_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Чт Сен 13 2012, 03:14

Iv Sen Bernard я тоже пользовалась,моим не подошло.А теперь прочла всю инфу о этой серии ,знала бы раньше вообще не брала бы.

Долгое время пользовалась Олл-систем и Био-грумм.Но как то впечатлений особых не осталось.Нравится Пет-силк, Изи- грумм,Плюш-папи.Сейчас Артеро. Артеро только шампуни.

http://amkocker.jimdo.com/
ani4kina
junior
junior

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Чт Сен 13 2012, 07:19

Ужас какой про Балдеччи пишете! ai У нас ничего такого не было, но может оттого, что не так уж долго пользовались.. Больше брать его не буду, поберегу здоровье собань.
А Олл-Системс мне очень даже нравится! Впрочем, не больше, не меньше, чем Ринг5. Еще из того, что пробовала понравились Крис Кристенсен и Лазер Лайтс.
Elfik
Puppy
Puppy

Очки : 52

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Пт Сен 14 2012, 09:25

Ой сорі Ring5 Protein 5 я забула як називається,просто памятаю пахло яблуком.
http://www.cocker.jimdo.com
Elfik
Puppy
Puppy

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Пт Сен 14 2012, 09:27

Лазер Лайтс мммм супер косметика,але ціна кусається. :к:
ani4kina
junior
junior

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Пт Сен 14 2012, 09:33

Ну подороже, чем Ринг5 конечно, но и не заоблачные цены на Лазер Лайтс. Например, здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Сб Сен 15 2012, 02:22

Elfik пишет:
Ой сорі Ring5 Protein 5 я забула як називається,просто памятаю пахло яблуком.
ab Хорошо, допустим.
Elfik пишет:
Як тільки я купила свого Ельфа в мене не було ніякої косметики,а в наших зоомагазинах був тільки Рінг5,я по не опитності купила
Т.е., у Вас дома был щенок и для него купили

Цитата :

Шампунь Ring5
«ПРОТЕИН 5» PROTEIN 5
шампунь для собак 1:8
Производитель: Ring5, США

«ПРОТЕИН 5» (PROTEIN 5) - шампунь «без слез» разработан специально для тусклой и сухой шерсти любого окраса. Специальные натуральные добавки возвращают шерсти утерянный протеин, тем самым, восстанавливают ее структуру. Уникальное сочетание кондиционирующих масел обеспечивает шерсти оптическую яркость и придает ей великолепный блеск. рН сбалансирован, контролирует запах, легко смывается. Концентрирован 1 к 8. Рекомендуется к постоянному использованию. Способ применения: В зависимости от поврежденности шерсти, можно использовать непосредственно концентрат из флакона, либо в разведенном виде. Полностью намочите собаку теплой водой, нанесите достаточное количество шампуня. Тщательно намыльте шерсть, смойте и повторите процедуру. Смойте шампунь с шерсти без остатка и закончите подготовку как обычно. Используйте дополнительную продукцию RING 5 для улучшения эффекта: «УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ» - крем-кондиционер или «ВЛАЖНЫЙ УХОД» - кондиционер для кожи и шерсти.

Шампунь, который входит в группу лечебных/восстанавливающих средств (каким по сути и является) , к которой относятся И
- шампунь Ring5 «МЕДИ СЕПТИК» MEDI SEPTIC шампунь при зуде, дерматитах, сухости кожи
- шампунь Ring5 «ОВСЯНАЯ МУКА С СОДОЙ» OATMEAL/BAKING SODA шампунь против зуда
- кондиционер Ring5 «ОВСЯНАЯ МУКА С СОДОЙ» OATMEAL/BAKING SODA крем- кондиционер против зуда
, применяемые при наличии соответствующих проблем с кожей и шерстью...
Если проблем нет, то эта серия "работает" как обычные гигиенические/очищающие средства по уходу, при этом не нанося вреда и не изменяя структуру здоровых кожи и шерсти...
bw1 Зачем? Были проблемы?
Какого эффекта ждали и Протеин-5 "не оправдал"?

Почему для щенка взяли лечебное средство, а не более подходящий по возрасту кожи и шерсти
Цитата :
Шампунь Ring5
«ЩЕНОК БЕЗ СЛЕЗ» PUPPY TEARLESS
шампунь для щенков 355 ml
Производитель: Ring5, США
Косметика для собак, производства Ring5. «ЩЕНОК БЕЗ СЛЕЗ» (TEARLESS PUPPY) – это не раздражающее, очень мягкое средство, которое применяется для купания щенков с самого раннего возраста.
«ЩЕНОК БЕЗ СЛЕЗ» (TEARLESS PUPPY) – это не раздражающее, очень мягкое средство, которое применяется для купания щенков с самого раннего возраста. Разработан специально для тщательной, но нежной очистки шерстки Вашего маленького питомца. Уникальная формула и специальные натуральные добавки позволяют очистить и смягчить шерсть, не раздражая кожу щенка. рН сбалансирован, контролирует запах, легко смывается. Концентрирован 1 к 4 Способ применения: Можно использовать непосредственно из флакона или в разведенном виде. Полностью смочите шерсть щенка теплой водой. Нанесите шампунь, намыльте хорошо шерсть. Тщательно смойте шампунь с шерсти. Намыльте второй раз и вновь хорошо смойте. Используя мягкое полотенце, высушите щенка и расчешите шерсть расческой. Берегите щенка от сквозняков.

bn1

Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Сб Сен 15 2012, 02:46

_Marina_ пишет:
Био-грумм.Но как то впечатлений особых не осталось
Эта косметика работает по принципу кумулятивности (накопления... постепенного проявления и усиления эффекта), требует педантичного применения и не переносит смешивание с продуктами других брендов.
Т.е. - начав пользоваться линией Био-грум, нужно применять постоянно и довольно часто ТОЛЬКО её и с каждым разом необходимый эффект будет всё больше проявляться...
В случае, если параллельно использовать средства других брендов - особо впечатляющего результата можно не ждать.
Дело в том, что Био-грум и подобные ему линии работают на клеточном уровне кожи и шерсти... Были прецеденты, когда для собак долгое время использовалась только линия Био-грум, а потом по какой-то причине (например, временные перебои с поставками) владельцы были вынуждены применить что-то другое и "получали бомбу" - "неожиданно" менялся не только окрас шерсти, но и её структура... Восстанавливалось всё достаточно долго - от полугода и выше...
Угадай с трёх раз, какая линия в этих случаях была объявлена "виновной"? ce1
ani4kina пишет:
Олл-Системс мне очень даже нравится!
Лично мне пришлись по душе лишь некоторые средства бренда, очень выборочно, не для всех пород собак и исключительно в определённых целях.
По сравнению с Ринг-5, Олл-системс всётаки более "химичный", но как и Ринг, при не правильном или ошибочном применениях "катастрофы" не делает, что не может не радовать. ag
Elfik пишет:
Лазер Лайтс мммм супер косметика
Ога cool
Кстати, работает по тому же принципу что и Био-грум - накоплением...
Только при "косорукости" или не понимании что, как, сколько и для чего использовать - очень даже просто шерсть "сжечь", с весьма и весьма печальными последствиями (знаю примеры, когда пытаясь "ускорить процесс" ударными дозами, владельцы получали не великолепные результаты, а "диванных" собак... причём, навсегда...).

Последний раз редактировалось: Proud (Сб Сен 15 2012, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Elfik
Puppy
Puppy

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Сб Сен 15 2012, 03:49

Proud пишет:
Proud пишет:
Зачем? Были проблемы?
Какого эффекта ждали и Протеин-5 "не оправдал"
Я тоді в кометиці не розбиралась,прийшла в зоомагазин і попросила дати шампунь тільки для того шоб купати собаку,мені дали цей і сказали ,що його буде достатньо.Цим шампуньом я не могла нормально покупати собаку,він не достатньо пінився і грязь не вимивалась.
Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Сб Сен 15 2012, 04:30

Elfik пишет:
Цим шампуньом я не могла нормально покупати собаку,він не достатньо пінився і грязь не вимивалась.
Особо пениться он и не должен - Протеин 5 ЛЕЧЕБНЫЙ, с минимальным пенообразованием.
Впрочем, наличие или отсутствие пенной "шапки" вовсе не показатель качественного мытья и если внимательно прочитать аннотацию на бутылке, то становится очевидно, что Протеин-5 нужно разводить очень умеренно и даже лучше вообще не разводить, а использовать в чистом виде.
Более того, не так давно в интернете мне попалась обзорная статья о шампунях для животных, в которой была рекомендация подбирать средства, которые практически НЕ пенятся (почему - пояснения не было).
Насчёт "не вымывалась грязь"...
Из собственного многолетнего опыта скажу - если собака грязная, при первичном намыливании любой качественный шампунь очень плохо пенится и уж точно, за 1 раз шерсть не очищается.
Поэтому, купая собаку нужно наносить шампунь не менее 2х раз, а если загрязнение сильное, то и 3-4 раза + "после того" ОБЯЗАТЕЛЬНО применение ополаскивателя (бальзам.. крем-кондиционер...).
Цитата :
прийшла в зоомагазин і попросила дати шампунь тільки для того шоб купати собаку,мені дали цей і сказали ,що його буде достатньо
Ну, да.. А тот продавец, который "сказал", случайно не поделился ли ag собственным богатым опытом содержания домашних животных?
Повторяю - основная "работа" шампуня Протеин-5 это лечение повреждённой шерсти.
А вот основная работа продавца - продать средство, которое в сущности необходимо только при наличии у животного определённых проблем. Много клиентов приходят в зоомагазины в поисках таких средств?

ani4kina
junior
junior

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Вт Сен 18 2012, 11:31

Proud пишет:
Только при "косорукости" или не понимании что, как, сколько и для чего использовать - очень даже просто шерсть "сжечь", с весьма и весьма печальными последствиями (знаю примеры, когда пытаясь "ускорить процесс" ударными дозами, владельцы получали не великолепные результаты, а "диванных" собак... причём, навсегда...).
Да, я тоже слышала, что пользоваться ею нужно очень осторожно. Но тот эффект, который был у меня (правда на цветной собаке, как на других окрасах еще не знаю) от Matless - не было никогда ни от какого другого средства - супер!! Шерсть была шелковая, абсолютно прямая и рассыпчатая, колтунов не образовывалось, грязи и веточек на шерсть практически не собиралось. А вот хваленый Crown Royal не произвел на меня особого впечатления.
DDD
Puppy
Puppy

Очки : 120

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Вт Окт 30 2012, 02:32

Спасибо за информацию!У нас как и в Днепропетровске-дожди. И также колтуны!
Будем знать как бороться. ab ax ax ax

Перефразированная цитата: "Наш форум о маниакальной кокеромании, отягощенной сезонными обострениями кокерофилии, протекающей на фоне хронической вялотекущей кокерофрении.
И если у вас уже есть один кокер, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого кокера, потому как, завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь увы,не излечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!
DDD
Puppy
Puppy

Очки : 120

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Вт Окт 30 2012, 02:39

Мы одеваем комбинезон и ботинки.Может это убережет?

Перефразированная цитата: "Наш форум о маниакальной кокеромании, отягощенной сезонными обострениями кокерофилии, протекающей на фоне хронической вялотекущей кокерофрении.
И если у вас уже есть один кокер, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого кокера, потому как, завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь увы,не излечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!
Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Вт Ноя 06 2012, 05:10

Цитата :
"ШОУ РИНГ" (SHOW RING) - кондиционер с норковым маслом, разработан специально для собак длинношерстных пород.
«ШОУ РИНГ» придает волосу великолепный глубокий блеск, тщательно ухаживает за шерстью и кожей, предотвращает высушивание и ломкость шерсти. При постоянном использовании уникальный УФ экран предотвращает выгорание шерсти на солнце. Кондиционер великолепно подходит для ухода за длинной шерстью, а также для завивки и создания локонов. Помогает здоровому развитию и росту волос, шерсть легко расчесывается и легко готовится к выставке. Антистатичен, не липкий, легко смывается. Способ применения: нанесите не много «ШОУ РИНГ» на шерсть с расстояния 25-30см., хорошо расчешите. Для большинства типов шерсти достаточно одной или двух обработок в неделю. Потускнение шерсти на солнце можно уменьшить, слегка распыляя средство на шерсть, приблизительно за час до выступления в ринге. Для ПРОБЛЕМНОЙ шерсти необходимо дополнительное применение «ШОУ РИНГ» за день до купания. Нанесите кондиционер на корни волос, расчешите и оставьте на ночь. На следующий день смойте его при помощи одного из шампуней линии RING5: Помните - при обработке шерсти с использованием масел необходимо купать собаку не реже одного раза в неделю. В противном случае, за счет налипания пыли и грязи на покрытый маслом волос можно получить обратный эффект: шерсть может потускнеть, стать ломкой.

Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Вт Ноя 06 2012, 05:38

Цитата :
«ПРО-МИКС ЭКОНОМНЫЙ» (PRO-MIX ECONOMY) - высококонцентрированный, недорогой шампунь «без слез». Самый популярный среди владельцев животных. Из одного литра вы получаете 10 литров высококачественного, мягкого шампуня. Благодаря низкому пенообразованию помогает быстро и тщательно вымыть Вашего питомца в воде любой жесткости. Уникальные натуральные добавки и кондиционирующие масла, входящие в состав «ПРО-МИКС ЭКОНОМНЫЙ» обеспечат оптическую яркость шерсти и придадут ей бесподобный блеск. Антистатические и кондиционирующие свойства этого шампуня уменьшают выпадение волос, их спутывание и образование колтунов. рН сбалансирован, контролирует запах, легко смывается. Концентрирован 1 к 9 Способ применения: разведите 1 часть шампуня с 9-ю частями теплой воды, хорошо перемешайте. Полностью намочите собаку теплой водой, нанесите достаточное количество разведенного шампуня. Тщательно намыльте шерсть, смойте и повторите процедуру. Смойте шампунь с шерсти без остатка. Если шерсть Вашего питомца сильно запутанна или в колтунах, расчешите ее до мытья при помощи средства «УДАЛЕНИЕ КОЛТУНОВ». Используйте дополнительную продукцию RING 5: «УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ» - крем-ополаскиватель или «ВЛАЖНЫЙ УХОД» - кондиционер для кожи и шерсти.

Proud
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   Вт Ноя 06 2012, 05:45

Цитата :
«ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА» (DIRTY DOG DEEP CLEANING) – концентрированный и экономный шампунь, разработанный специально для профессиональных грумеров, владельцев питомников и парикмахерских. Обеспечивает профессиональное качество, великолепные результаты и ЭКОНОМИЮ! Из одного литра концентрата «ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА» вы получаете 16 литров высококачественного шампуня. Хорошие пенообразующие свойства, тщательно и глубоко очищает, одновременно кондиционируя и увлажняя шерсть. рН сбалансирован, контролирует запах, легко смывается. Концентрирован 1 к 15. Способ применения: разведите 1 часть шампуня с 15-ю частями теплой воды, хорошо перемешайте. Полностью намочите собаку теплой водой, нанесите достаточное количество разведенного шампуня. Тщательно намыльте шерсть, смойте и повторите процедуру. Смойте шампунь с шерсти без остатка. Если шерсть Вашего питомца сильно запутанна или в колтунах, то расчешите ее до мытья при помощи средства «УДАЛЕНИЕ КОЛТУНОВ». Используйте дополнительную продукцию RING 5: «УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ» - крем-ополаскиватель или «ВЛАЖНЫЙ УХОД» - кондиционер для кожи и шерсти.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выставочная косметика, Специальные средства RING 5   

Выставочная косметика, Специальные средства RING 5
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3