ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maryna-LM
Admin
Admin

Очки : 2341

СообщениеТема: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Пт Июн 17 2011, 09:16

Первое сообщение в теме :

На страницах интернета часто встречаем красивые фото красивых американцев. Мы не знаем чьи они, не знаем откуда они, но они настолько красивы, что хочется, чтоб их увидели все - тогда размещайте их здесь!!! Будем вместе любоваться ax

Последний раз редактировалось: Maryna-LM (Пт Ноя 25 2011, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amcocker.2x2forum.ru

АвторСообщение
Виктория
Baby
Baby

Очки : 25

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Вт Фев 14 2012, 13:43

Эту фотку я не могла не разместить здесь,уж очень она мне нравится

Тихо носиком сопит,папу обнимая,вот он,рядышком лежит,мой кусочек рая!Писать о себе плохо-не хочется.Хорошо-неприлично.Значит,надо молчать.А ваше субъективное мнение о моих внутренних качествах Вы можете высказать любой кирпичной стене ad
Анюта
Moderator
Moderator

Очки : 1336

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Вт Фев 14 2012, 21:26

Виктория, Это Виктори Люкс Жаклин Корса, девочки из г. Витебска, Беларусь.

http://anmari-sharm.ucoz.ru/
Виктория
Baby
Baby

Очки : 25

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Ср Фев 15 2012, 10:47

Спасибо за инфу! ah

Тихо носиком сопит,папу обнимая,вот он,рядышком лежит,мой кусочек рая!Писать о себе плохо-не хочется.Хорошо-неприлично.Значит,надо молчать.А ваше субъективное мнение о моих внутренних качествах Вы можете высказать любой кирпичной стене ad
Дерика&ZHAKLIN

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Чт Мар 22 2012, 04:20

Виктория пишет:
Эту фотку я не могла не разместить здесь,уж очень она мне нравится
Добрый день,да это моя девочка Victori Luks Zhaklin Korsa,зав.В.Кулий,вл.Войко Е.
автор фото Лилия Куленёнок!!!
Женя и Юля
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 1147

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Пт Мар 23 2012, 11:20

Девочка классная и фотка супер!

Дерика&ZHAKLIN

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Пт Мар 23 2012, 11:29

Женя и Юля
спасибочки)))
Maryna-LM
Admin
Admin

Очки : 2341

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Вт Апр 10 2012, 09:58

На FB увидела фото...и не смогла удержаться, чтоб не скопировать сюда

а это ссылка - http://shot.qip.ru/004OsB-3JqTa6p4J/

http://amcocker.2x2forum.ru
domtitovyh
Baby
Baby

Очки : 23

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   Пт Апр 26 2013, 19:00

Цитата :
Красивые америкашки и в большом количестве!
прям, как у нас...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!   

Красивые фотографии американских кокеров!/ Beautiful photos of cockers and not only ours!
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Фотогаллерея американцев / American cockers gallery-
Перейти: