ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....   Пт Фев 22 2013, 01:11

Первое сообщение в теме :

Решила открыть очень актуальную тему для многих.

Доставка щенка,собаки . Доставка собаки на вязку. Да и просто нужно что то кому то передать. Эти вопросы всегда становятся актуальными в определенные моменты.Имею приличную базу вот такой информации.Сама часто путешествую из страны в страну .Такого рода информация всегда будет полезной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: _Marina_ (Пт Фев 22 2013, 06:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amkocker.jimdo.com/

АвторСообщение
stasya04101990

Очки : 3

СообщениеТема: Re: Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....   Вс Июл 26 2015, 15:44

Аглтийский есть,но я его не знаю. Компания кондор
_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....   Пн Июл 27 2015, 11:57

stasya04101990,если вы летите Кондор в Россию,то обязательно в России должно быть представительство.А значит есть с кем связаться на русском языке. Оф.сайт https://www.condor.com/us/index.jsp
Представительство Condor в Москве: (Авиарепс) +7 (495) 775 39 30
Представительство Condor в Санкт-Петербурге: (Авиарепс) +7 812 740 3820
Звоните вам все расскажут  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_Marina_
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....   Пн Июл 27 2015, 12:15

Я думаю ваши близкие и друзья смогут Вам помочь с оплатой билета в России.Свяжитесь с представительством и объясните ситуацию.Если у вас уже есть обратный билет,вам надо только прикрепить к нему собаку,то есть цена собачьего билета и поставить в известность компанию,что на таком то рейсе заявлена собака .Узнать правила перевозки и условия . Животное у вас такое что ,вы его можете перевозить как ручную кладь в салоне.Так же как Вы летели в Мексику

Инна

Очки : 4

СообщениеТема: Re: Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....   Вс Сен 13 2015, 09:48

Добрый день Марина! Была очень рада найти эту тему на форумах в надежде... Я как пару месяцев переехала из Украины в Польшу (север Польши, далеко от  границы). Но так как ехала с 2 маленькими детьми, то не было физической возможности забрать своего любимца йорика. И еще не нашла точного перечня документов, которые необходимы для того, чтобы выехать из Украины с ним, и чтоб въехать на территорию Польши. Очень боялась, что могут на границе забрать. Я уже попросила друзей привезти его во Львов, а оттуда его может забрать мой муж. Но опять же не знаю полный перечень необходимых документов для вывоза. Он чипирован и внесен в реестр, но нет его фото в реестре (т.к. чипировали его в 5 месяцев, а ему уже 1,2 года), есть ветеринарный паспорт (б/н) хозяйкой вписана я, прививки, 31 августа сделали прививку от бешенства (т.к. его истекает в начале октября). Подскажите пожалуйста, какие мне нужны бумаги и вещи. Заранее благодарна за ответ. Моя эл.почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....   

Доставка щенка,собаки или чего-нибудь захватить....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Вопросы кинологии / Discussion of Cynological questions :: Актуальные вопросы и информация-
Перейти: