ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отдых с нашими любимыми американцами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Maryna-LM
Admin
Admin

Очки : 2341

СообщениеТема: Отдых с нашими любимыми американцами!   Пт Июн 17 2011, 10:41

Наверняка уже выезжали с американцами за пределы дома, и как оно? Делитесь впечатлениями...ждем... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amcocker.2x2forum.ru
Natacha
Moderator
Moderator

Очки : 1075

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Вт Июн 21 2011, 01:42

Ну что ж.. мы пока путешествуем по Франции. Благо есть что посмотреть, ну и себя конечно показать. Очень мало людей, которых наши ушастики оставляют равнодушными.
Последняя наша поездка была зимой, ездили кататься на лыжах в Альпы. Конечно вопрос даже не стоял, куда девать Жасмин..
Он скорее стоял, что бы с собой взять, дабы ей было удобно, тепло и весело. Долго не мучились и просто загрузили все и всех в машину.
некоторых прям со своими спальнями

Дорога конечно была длинной, почти 8 часов. Конечно с остановками, сном .. но самой главное, в машине все делятся своими бутербродами, дают печенье , чего в обычной жизни бедному кокеру :x 🇳🇴
Все ж к вечеру все устали и виден все чаще был только недовольный нос

Зато утром следующего дня нас ждала такая красота, простор, свежий воздух и снег

За неделю отдыха успели и покататься на лыжах, походить в рестораны, погулять по снежку, по веселиться, порезвиться. Думаю, что отдых пошел всем на пользу! Но он бы не был таким полным и веселым, если бы мы не смогли взять нашу шоколадку с собой. Такой запас положительных эмоций и энергии, готовность участвовать в любых глупостях детей.. даже не знаю, где можно найти еще :D

Так что мы всегда и везде вместе с ушастиком

:)
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Вт Июн 21 2011, 20:55

Наташ как здорово! Аж дух захватывает!!! ay Вот это отдых!! ay ay Фото на снегу просто супер! Спасибо за маленький рассказ,как будто как вернулся в зиму df1
http://amkocker.jimdo.com/
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Ср Июн 22 2011, 01:20

Спасибо, Марина!
К вашей бы жаре ,чуть снежку ag
А у нас похолодало, 15-18 держится и дожди. Захватите теплую одежду
Алёнка
Moderator
Moderator

Очки : 828

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Пн Июн 27 2011, 11:39

Красиво очень!!!!!! Аж самой захотелось!!!!
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июн 30 2011, 10:07

Дело за малым! Дождаться зимы и приехать!
Ирен
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 1226

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Пт Июл 01 2011, 01:37

Наташа! Красивые фотографии ! Шикарный отдых! И самое главное любимая собаня рядышком!Это полноценный релакс! А я ,как еду отдыхать ,так весь отпуск в размышлениях , как там без меня. В итоге все деньги по роумингу выговариваешь -как ел? как спал? Как пил?
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Пт Июл 01 2011, 06:07

Вот что бы не думать, я всех беру с собой ag Я просто не в состоянии расслабиться, если не все у меня на виду. ....
Ирен
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Пт Июл 01 2011, 07:16

Наташа! Это конечно самый лучший вариант -совместный отдых. Но проблема найти место для отдыха ,где бы лояльно относились к собам. Я отдыхала как то в Крыму со своим первым кокером и надо сказать , что не любителей собак достаточно много встретила.Это при том , что он был маленьким пятимесячным щенком и от меня не отходил ни на шаг и ничего плохого не совершал!
Чики
Intermedia class
Intermedia class

Очки : 330

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 02:59

Ир,не все так плохо в Крыму.Мы в прошлом году с Леной и четырьмя собаками отдыхали.Любителей собак больше.

http://tim-pani.jimdo.com/
Ирен
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 03:24

ХОЧУ-ХОЧУ!!!!! cm1 cm1 cm1 cm1
Чики
Intermedia class
Intermedia class

Очки : 330

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 03:51

Ирен пишет:
ХОЧУ-ХОЧУ!!!!! cm1 cm1 cm1 cm1

Так я тоже оять хочю,но пока не получается.
http://tim-pani.jimdo.com/
Ирен
Grand Champion
Grand Champion

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 03:59

А я о чем!!!!
Алёнка
Moderator
Moderator

Очки : 828

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 04:28

и я хочу , но пока ни как cm1 cm1 cm1 cm1
Женя и Юля
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 1147

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 06:34

Крым - ты прекрасен!!!
Женя и Юля
Grand Champion
Grand Champion

Очки : 1147

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Июл 21 2011, 06:36

Последнюю фотку можно на конкурс номинировать.
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Пн Июл 25 2011, 15:01

Женя и Юля пишет:
Последнюю фотку можно на конкурс номинировать.

Это точно!
У нас на пляж днем с собаками bl1 Только после 19:30 и то далеко не на все. Только там, где муниципалитет не жалеет денег на ежедневные уборки пляжа спецмашинами. Так что Крым_ супер!!!!
Natacha
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   Чт Сен 08 2011, 02:13

Еще одно очень интересное место, но к нашей радости, собаки были дома в этот момент. С ними можно было приехать, но бедные бы были их лапы. ab Очень много туристов
Аббатство Монт-Сент-Мишель
Согласно легенде, епископу Оберу в 708 г. явился архангел Михаил и велел построить на острове часовню.
Епископ подумал, что ему померещилось и рещил выждать. Трижды пришлось явиться стражу райских ворот к епископу,
так как тот не был уверен, правильно ли он истолковал знамение. И только после того, как по одной версии архангел Михаил
постучал ему по голове перстом, а по другой прожёг епископу мечом рясу — Обер приказал монахам начать строительство
В соответствии с указанием архангела церковь была построена в форме грота, изображающего пещеру, в которой имело место явление св. Михаила.
Об этой версии легенды говорят остатки двух христианских молелен, относящихся, вероятно, к VI веку, обнаруженных на горе при раскопках.
С того времени по легенде «в дни Святого Михаила море убывает и оставляет людям открытый проход
Монастырь Святого Михаила возводился очень долго — с XI по XVI столетие. Здесь основались викинги, отсюда Вильгельм Завоеватель направился на Англию, здесь проживали многие короли. В ходе Столетней войны между Францией и Англией Мон Сен-Мишель был последним французским оплотом в Нормандии, так никогда и не захваченным врагом… Он ни разу не был завоеван, пережив однажды даже 30-летнюю осаду — в истории он так и остался неприступным замком. Покорился замок лишь туристам — сегодня его посещает более 3 миллионов туристов каждый год
Туристы восхищаются не только архитектурными изысками Мон Сен-Мишель — причина в том, что в наше время он становится островом лишь 2 раза в год. Происходит это из-за того, что за последние века море отошло — сейчас большую часть времени замок окружен песками, но 2 раза в год (во время осеннего и весеннего равноденствий) во время сильных приливов он становится островом. Всего за один день уровень воды поднимается на целых 10 метров — это мощнейшие приливы во всей Франции, а в период отлива море отступает от берегов на 25 километров!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отдых с нашими любимыми американцами!   

Отдых с нашими любимыми американцами!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё обо всём.Talking about everything :: Путешествия и отдых с собаками/ Travelling and rest with dogs-
Перейти: