ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Жидкий шелк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Оксана Ильницкая

Очки : 21

СообщениеТема: Жидкий шелк   Пн Апр 21 2014, 10:33

купила недавно очень, как на мой взгляд, хорошую вещь  - жидкий шелк. Пользуюсь после каждого купания. Шерсть после него ложится ровно, колтуны легче расчесываются. В описании написано, что помогает отрастить шерсть. Нам надо до июня на ушках шерсть отрастить, будем пробовать. 
Кто-то пробовал пользоваться? Напишите впечатление. 
А и еще приятная мелочь - ладони после него такие гладенькие  ah
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Ильницкая

СообщениеТема: Re: Жидкий шелк   Вт Апр 22 2014, 08:32

немного инфорамции из Интернета
Chris Christensen (Крис Кристенсен) SILK SPIRITS - Жидкий Шелк для собак

Гладкая и шелковистая шерсть 
Удаляет ненужные волны 
Сияющий блеск 
Антистатичный

Благодаря увлажняющим протеинам шелка и пантенолу, Chris Christensen Silk Spirits преображает поврежденную кожу и шерсть, помогает достигнуть гладкой шелковистой структуры, живого объема и мерцающего сияния шерсти.

Разглаживая грубые кутикулы, смягчая волну и посеченные концы волос, Chris Christensen Silk Spirits мгновенно придает блеск шерсти и облегчает укладку, при этом не создает ощущения липкости или мокрого вида.
Chris Christensen Жидкий Шелк - косметика для собак устраняет статику и волнистость, вызванные условиями сухого климата, и восстанавливает жизнь сухой, блеклой шерсти, добавляя ей мягкий шелковистый оттенок и объем без утяжеления волос.

Натуральные увлажняющие органические протеины шелкового волокна восполняют естественный баланс шерсти, заботятся о здоровье кожи. Chris Christensen Silk Spirits прекрасно подходит для использования вместо масла под папильотки!
При этом, в отличие от масла, Крис Кристенсен Жидкий Шелк не пересушивает кожу и шерсть, не закупоривает поры, не вызывает перхоти.

Подходит для очень поврежденной шерсти.
Делает её шелковистой, увлажненной и добавляет ей объем.

Состав: пептиды шелка, витамин В, пантенол.

Руководство по применению:
небольшое количество Chris Christensen Silk Spirits разотрите в ладонях и вмассируйте во влажную или сухую чистую шерсть и кожу. Расчешите расческой или щеткой, стараясь распределить средство до самых кончиков волос. Не смывайте. Укладывайте как обычно.
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Жидкий шелк   Вт Апр 22 2014, 10:14

Не пользовалась и не слышала ни от кого отзывов,поэтому ничего сказать не могу  bk1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://amkocker.jimdo.com/
Оксана Ильницкая

СообщениеТема: Re: Жидкий шелк   Вт Апр 22 2014, 10:36

да, ето новинка. я в первые о нем услышала и увидела в "деле" у нас на выставке в прошлом году. Им пользовались девушки с ам кокерами из Беларусии, а я подсушала bp1 . И вот пощасливилось купить. Очень довольна, моей чернушке подходит. Пробовала на йорках, тоже понравилось - шерсть гладенькая, блестящая
_Marina_
Admin
Admin

Очки : 8405

СообщениеТема: Re: Жидкий шелк   Вт Апр 22 2014, 11:30

я не увлекаюсь шелками ,пробовала Пет Силк и ещё парочку,друг присылал с Америки. Пару часов блестит шерсть,а потом тянет на себя пыли и шерсть в сослульках.Основная масса  шелка на маслах.поэтому попользовался и купай собаку через день

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://amkocker.jimdo.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жидкий шелк   

Жидкий шелк
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Американские и Английские кокер-спаниели :: Уход, содержание, грумминг / Caring, grooming-
Перейти: